...Что мужчинам нравится трогать у женщин?)...

~."°".~.Leksa .~."°".~ Искусственный Интеллект (101577), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
:)
Лучший ответ
S G Мудрец (10330) 13 лет назад
Если всё называть своими словами, то извольте: жопу, ляшки, икры, грудь -- это то что стоит потрогать!! ! А если целовать в виде прилюдии то всё, а некоторые места можно полизать и даже пососать. Ах как я люблю любопытных и раскованных в постели женщин, для таких ничего и нежалко, они же с тобой за одно!!!!)))))))))))
Остальные ответы
ОЛЬГА Гуру (2952) 13 лет назад
однозначно ГРУДЬ, ПОПУ И ...
Дивергент Высший разум (1643801) 13 лет назад
Все подряд.. . Интересно также посмотреть на шейку матки, зеркало поставить гинекологическое и посмотреть. Занятное зрелище...
, Гений (51665) 13 лет назад
Если я ее трогаю, то значит трогаю всю, иначе я ее вообще не стал бы трогать)) в смысле не буду с той котрая чем то не нравится))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 13 лет назад
Трудно быть белой женщиной в Индии.
Особенно молодой и одинокой.
В те годы, когда я работал там, в страну был закрыт широкий ввоз голливудских фильмов, но те, которым удавалось прорваться в индийский кинопрокат, создавали у местного населения определенное представление о сексуальной жизни в странах белого мира.
При том, что индийская культура богата Камасутрой и чуть ли не везде утыкана храмами, символизирующими мужской пенис и женскую вагину вокруг него, эта огромная страна была еще более сексуально закрепощена, чем не имевший в те годы секса Советский Союз. Показушное и стыдливое, намеренно подчеркнутое и выставляемое напоказ целомудрие сплошь и рядом соседствует с реальным разгулом инцеста и гомосексуализма.
Поцелуй в губы в индийском кино считался в бытующей морали актом разврата, так что даже самые скромные поцелую голливудских актрис создавали впечатление, что все белые женщины - отъявленные шлюхи и что у них в головах не никаких иных мыслей кроме тех, что приводят их в постель.
Поэтому всем молодым индусам страшно хочется потрогать белую женщину, особенно если она одна прогуливается вдоль улицы.
Делается это так: на мотороллере или мопеде парочка молодых жеребцов подкатывает к женщине и тот, что сзади, хватается за женскую попку, после чего довольная двоица укатывает вдаль, неимоверно гордясь собой за то, что вкусили белой женщины.. .
Моя супруга после двух таких покушений на свое тело перешла в прогулках по городу на другую сторону моей персоны (белых мужчин в Индии юнцы за ягодицы не хватают) . И, на всякий случай, запасалась дежурным камнем в сумочке. Одним таким она разок отомстила за поругание белой чести, сбив нахала с мопеда метким броском.. .
Второй раз она избила зонтиком одного смельчака, который воспользовался предпразничной базарной суматохой и вкусил белого тела.. .
Ярости моей спутницы не было предела.. . Она буквально измочалила зонтик об испытателя женского белого тела на глазах у моментально собравшейся толпы зевак.
Зрелище сие достойно отдельного описания.. . Толпа буквально млела от действа, где ослепленная яростью белая леди что есть силы добивала зонтик о спину смельчака, мазохистски сияющего самой счастливой улыбкой в мире. И лишь тогда, когда зонтик был превращен в месиво сломанных спиц и рваной материи, толпа разразирась аплодисментами, нас с супругой разобрал слегка истерический хохот, а избитый до синяков герой события понес довольную улыбку куда-то в глубины Индии, в тот далекий от нас свой мир, который полон удивительной экзотики и самых разных невероятных неожиданностей.
S GМудрец (10330) 13 лет назад
Спасибо за погружение нашего сознания в нелёгкие будни индийского народа и за исторические познания, начала зараждения сексуальной культуры народов индокитая!!!)))))
Было правда интересно!!!!))))
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) Не за что...))))
эчпочмак Мудрец (11032) 13 лет назад
что потрогать? мммм я буду интелегентным мужчиной ) сама меня заставит !) а так люблю гладить как кошечку)
Источник: мя добрый)