Почему при входе в мой почтовый ящик мне около 20 минут показывало,что я ввожу неверный логин или пароль????

Подбор персонала в России Знаток (373), закрыт 13 лет назад
Почему при входе в мой почтовый ящик мне около 20 минут показывало,что я ввожу неверный логин или пароль????А после я зашла как ни в чем не бывало. ПОЖАЛУЙСТА ПОЯСНИТЕ- ЭТО ГЛЮК НА САЙТЕ (которого я не наблюдала 4 года) ИЛИ ЭТО КТО ТО ВЗЛОМАЛ МОЙ ПАРОЛЬ????Спасибо.
Лучший ответ
V.S.I.M. Оракул (84501) 13 лет назад
это глюки сайта. Я как-то три дня не мог зайти, а потом - как ни в чем не бывало...
Остальные ответы
Alex Ford Мастер (1925) 13 лет назад
У меня такое тоже бывает! Это всё глюки mail.ru