Как ломать он-лайн игры, через "Чарли" (Charles)

Марина Макеева Ученик (163), на голосовании 14 лет назад
Хотелось бы узнать, как ломать игры через "Чарли", причина по которой хотелось бы научится проста.
Вышла новая игра "Айка" (Aika) , рейдовых серверов на нее нету, а хотелось бы поиграть на хай левелах так сказать, по этому буду признателен, если кто нибудь научит пользоватся ею, хотябы азы пользования этой прогой. За ранее спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Насколько я знаю, Чарли это прокси сервер, личный, по этому самого взлома почти не происходит, там перехватываются пакеты данных, ВОТ! что я и хочу, научится их перехватывать, и использовать по своему усмотрению.
Дополнен 14 лет назад
в айке очень слабая защита, это обьясняется тем что многие используют так называемых "Ботов" для поднятия уровня, я в том числе, месяц игры, и не забанили,
Голосование за лучший ответ
Супер_Серж Знаток (342) 14 лет назад
онлайн игры взломать практически невозможно, а если суммешь взломать, то забанят
Алексей Мудрец (14706) 14 лет назад
любую игру онлайн можно взломать вопрос в том много ли на нем защиты и хочеш ли ты потом играть (1-2 дня и тя забанят)