Как ломать он-лайн игры, через "Чарли" (Charles)

Хотелось бы узнать, как ломать игры через "Чарли", причина по которой хотелось бы научится проста.
Вышла новая игра "Айка" (Aika) , рейдовых серверов на нее нету, а хотелось бы поиграть на хай левелах так сказать, по этому буду признателен, если кто нибудь научит пользоватся ею, хотябы азы пользования этой прогой. За ранее спасибо.

Дополнен

Насколько я знаю, Чарли это прокси сервер, личный, по этому самого взлома почти не происходит, там перехватываются пакеты данных, ВОТ! что я и хочу, научится их перехватывать, и использовать по своему усмотрению.

Дополнен

в айке очень слабая защита, это обьясняется тем что многие используют так называемых "Ботов" для поднятия уровня, я в том числе, месяц игры, и не забанили,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

любую игру онлайн можно взломать вопрос в том много ли на нем защиты и хочеш ли ты потом играть (1-2 дня и тя забанят)

онлайн игры взломать практически невозможно, а если суммешь взломать, то забанят