Дополнен 14 лет назад
Насколько я знаю, Чарли это прокси сервер, личный, по этому самого взлома почти не происходит, там перехватываются пакеты данных, ВОТ! что я и хочу, научится их перехватывать, и использовать по своему усмотрению.
Дополнен 14 лет назад
в айке очень слабая защита, это обьясняется тем что многие используют так называемых "Ботов" для поднятия уровня, я в том числе, месяц игры, и не забанили,
Вышла новая игра "Айка" (Aika) , рейдовых серверов на нее нету, а хотелось бы поиграть на хай левелах так сказать, по этому буду признателен, если кто нибудь научит пользоватся ею, хотябы азы пользования этой прогой. За ранее спасибо.