Как узнать почтовый ящик того, кто ответил на вопрос?

Aлексей Медведев Гуру (3989), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Наведи курсор на значок @ около имени автора и посмотри в левый нижний угол окна своего браузера. Вот я, например, сразу вижу твой мэйл: med-alex@mail.ru
Остальные ответы
Валентина Мастер (1727) 17 лет назад
если тебе мейл ответы приходят..можешь ему написать сама. ящик думаю вряд ли без этого узнаешь?
Alexander Bö Гений (90809) 17 лет назад
наводишь на значок @ возле ника, кликаешь правой мышкой, выбираешь "скопировать ярлык", скопированную запись ставишь в адресную строку письма - в конце после знака = нужный тебе адрес, стираешь лишнее и пиши письмо