Работа и ее правила

Кто знает, сколько зарабатывают парни-стриптизёры?

одним стриптизом... даже очень хорошие - не так много.
а не одним стриптизом - очень даже много. мой знакомый так обеспечивает всю вемью(маму и брата), хорошо одевается, ездит на шикарной машине и скоро покупает квартиру. работает второй год.
я могу судить по нему и его разговорам)

Много!

на самом деле все не так , и зп у них не большая , если они не оказывают приватных услуг, а то что им суют , они делятся этим с охраной , барменами, официантами и тд...

Представь в клуб примерно 500 девчонок приходит за 2 часа и 250 из них суют ему по100$ в трусы! Явно не мало зарабатывает