вам где проще общаться с малознакомыми людьми, в чате или в реале?

Пользователь удален Просветленный (32535), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
СолнечнаЯ Профи (559) 17 лет назад
В реале!
Мне нравиться смотреть людям в глаза!!!
Остальные ответы
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7217) 17 лет назад
В чате, если не понравилось - отключился и все!
Евгений Засавицкий Мастер (1586) 17 лет назад
в чате, в нем не существует деления на бедных и богатых, красивых и не очень, и всегда можно уйти от того или иного вопроса.
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
одинаково :))) я просто очень коммуникабельный человек :)))) легко нахожу общий язык... правда.. . нужно чтобы собеседник нравился... а то.. . коммуникабельность лего пропадает.. если человек хамит и т. д.
Пользователь удален Гуру (4078) 17 лет назад
Очень грустно, но в чате. В реале нет времени. А в чате зависаешь практически ночью, когда приходишь домой.
vadim k Мастер (1227) 17 лет назад
в реале, потому что нет определённой живой энергетики
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
везде легко: я коммуникабельная, хотя в реале сначало присматриваюсь к людям, их интелекту.
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Наяву конечно легче видишь и понимаешь с кем говоришь
Источник: gala
S S Профи (707) 17 лет назад
в реале, ты видишь человека, видишь его реакцию на то или иное.