какую инъекцию для рассасывания пневмонии можно колоть после уколов антибиотиков

Судья Дред Знаток (276), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мудрец (14986) 13 лет назад
Ну вы даете!! ! Такие вопросы задавать сдесь
Natalja Kyschnir Мыслитель (5139) 13 лет назад
пневмония не опухоль, чтобы рассасываться, а воспалительный процесс в легких, вызванный пневмококками. вот на них и действуют антибиотиками. Как правили, если одни не помогли или помогли слабо, подбирают другие, но тоже а-биотики. Если после воспаления в легких образовались спайки, назначают физиопроцедуры и биопрепараты-например экстракт алоэ в ампулах. Ну и далее, как решит врач.