Чем удалить ржавчину с колёс на детской коляске? Посоветуйте, собираюсь отдавать, с ржавыми спицами как то неудобно)

Оксана Просветленный (25330), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Горьканова Мастер (2449) 14 лет назад
Если в дом условиях ржавую поверхность хорошо очищать рыбьим жиром, оставляя слой жира на 1,5—2 ч. После выдержки ржав­чина легко удаляется. Необходимо отметить, что рыбий жир, проникая на всю глубину ржавчины, образует под ней пленку, препятствующую дальнейшему ржавлению детали.

Читать полностью: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-20902/
Остальные ответы
Евгеньевич Оракул (58164) 14 лет назад
Если хромирована, то очистителем ржавчины в автомагазине.
Ichi Bambasu Знаток (450) 14 лет назад
есть прекрассная вешь называется WD-40 можно приобрести в любом магазине авто запчастей))
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА Мыслитель (6934) 14 лет назад
Есть такое средство САНОКС - отличное средство от ржавчины стоит рублей 25 литр
Янита Профи (763) 14 лет назад
Санокс ультра. очень мощное средство.
Пескоструйная Обработка и Покраска Ученик (106) 7 лет назад
Удалить ржавчину легко и со всех поверхностей пескоструйкой http://peskostruika.su/
Станислав Аристов Ученик (103) 2 года назад
уксус тоже хорошее решение проблемы)