Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Е.. его мать.Ну почему не звонит???два выходных-нет, номер не набрать мой!! Набить ему завтра морду, али приголубить?

Nat Мудрец (14433), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Игорь-я уже ему звонила-и ответ был холодный.знаю,что он болел-но какого хрена так мне отвечать. Ну что я мазохистка опять это делать???
Лучший ответ
татьяна шманкевич Ученик (234) 17 лет назад
vot nenaviju takoje situeviny. a pozvoni6 sama, mojet pos4itat' 4rez4ur navja6evoj, no ty ego vse ravno prigolubi6, raz tak jde6 ego
Остальные ответы
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Козлы блин они все!! ! Вечная история с этими незвонками) ) Все-равно выкрутится гад... лучше забей.... и займись собой))
Сергей Лозицкий Профи (995) 17 лет назад
Да забил он на тебя, что тут не ясно!?
Виктория Профи (640) 17 лет назад
Мне бы такой не был нужен. Одно дело - занят, не до тебя (хотя тоже немного обидно), а другое - просто не хочется звонить и все. А если так, что тебе может быть от него надо? Кончай унижаться, займись другим делом, отвлекись. А когда он все-таки позвонит, также пошли его погулять и скажи, что сейчас занята...