Помогите с соло на гитаре

Wortex_SPb Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
1)--3--------3--- 2-------2----0-------0---0--2-------------------------------------------------------------
2)--------0-------------0-------------1------------------------------------------------------------------------
3)-----0-------------0-------------2---------------------------------------------------------------------------
4)--2-------------0-------------2------------2--0-------------------------------------------------------------
Am
Таким образом я играю на гитаре соло стинга шейп оф май хайрт, как видето у меня только половину мелодии, помогите пожалуйсто закнчить... желательно написать в таком же виде как и я изложил, заранее благодарен
Дополнен 13 лет назад
Am не туда влепил, оно должно быть с того места там где -0-
---
-2-
Дополнен 13 лет назад
жесть, походу оно сбрасывает строчку если в начале пустота.. . ну да ладно, жду ваших ответов
Голосование за лучший ответ
Роман Калашников Мыслитель (5683) 13 лет назад
поищи в гугле "Sting - shape of my heart ТАБЫ", или скачай прогу Guitar Pro и найти gtp-табулатуру под эту песню. Можешь даже ноты поискать, если читать их умеешь.