Нужно ли следить за мужем, если подозреваешь его в измене, а он отрицает это!

Пользователь удален Мастер (1439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Если он начинает изменять, значит ты ему чего то не даешь такого, что он находит на стороне. Если устранишь причину (и сможешь жить с тем, что он изменял) то будет все прекрасно. А если причина не выявлена, то вам никогда вместе не быть или измены будут всегда. А следить нужно тогда, если ты готова идти до конца в своих дейчтвиях при любом ответе. Удачи.
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ В. Ученик (227) 17 лет назад
Ну узнаешь ты об этом и что?!!! кому легче будет? Лучше займись собой и докажи на что способна, пусть тебя лучше подозревает!
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
да но аккуратно
самое обидное получится если он действительно не изменяет но будет знать что его пасут, другое дело сама убедись и успокойся ии порви с ним если уличишь!
1 2 Знаток (460) 17 лет назад
не нужно... .
потому что ничего нет-обидите
а если есть и так все всплывет
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
а ты хочешь с ним разойтись?? подумай ты хочешьузнатьобизмене надо тебе это?! тебе решать
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Так он и признался! Конечно отрицать будет, а повнимательней присмотреться надо. Обязательно.
Elena Milner Профи (643) 17 лет назад
ты его так люби, что бы не других у него сил и времени не было
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
конешно. если ты права - сколько радости: )
если не права - тоже сколько радости! радуйтесь жизни, девчонки!
Алина Профи (826) 17 лет назад
Если ты не хочешь с ним развестись, то нет!
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
кому после этого ты сделаешь хуже?? смысл это делать... спи спокойно и ни о чем не задумывайся, главное что бы муж тебя в этот период не обделял и исполнял все свои обязаности, все остальное не так важно
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Не имеет смысла. Захочет изменить - изменит. Это вопрос доверия.
Монстр Просветленный (39388) 17 лет назад
обязательно проследи и займись с ними любовью классно когда две девушки и один мужик
Анна Знаток (428) 17 лет назад
Он в этом не сознается при любых обстоятельствах 100%, если ты узнаешь об этом разве тебе станет лучше? Поэтому я думаю не стоит, все мужики одинаковые.
Asal hon Профи (745) 17 лет назад
Доверяй но проверяй ...НО подумай нужна ли тебе эта правда?
bodi bodi Мыслитель (5015) 17 лет назад
Действительно ...не ищи повод ...а следить разве что приследовать комерческие цели ...да и только ...для души заведи любовника ...и успокойся ...
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
и что ты хочешь узнать если изменяет устроишь скандал уйдешь! легче будет ну а если не простишь тогда уходи сразу
Анна Мастер (1264) 17 лет назад
можно и проверить - только ты сама готова в случае измены простить ему это?? ?
в данной ситуации уместно немного вперед подумать - а стоит ли?? ? и что дороже - незнание или известность того, что он изменяет?? ?
konduranda Гуру (3275) 17 лет назад
Подумай сама, если бы он не хотел быть с тобой, стал бы он ОТРИЦАТЬ свою измену?
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Если у вас все нормально, кроме подозрений в измене и хочешь жить без проблем для себя - не нужно. Хочешь неспокойной жизни - следи!
ен енг Ученик (95) 17 лет назад
если отрицает, то дорожит вашими отношениями . Это плюс вам. А сдедить не нужно, он останется с вами. Меньше знаете, крепче спите :-) , УДАЧИ !
Михаил Задорнов Ученик (193) 17 лет назад
Тебе надо сделать вывод нужен он тебе или нет. А проследить есть оч. много способов... Я так жену пас... в итоге развелись! Но я не жалею, что следил.. . И дело было не в измене а в её тупизме. Сама подала на развод...