какие углы составляют между собой часовая и минутная стрелки часов в 7 часов и в 9ч.30м. время

Аня Волкова Знаток (256), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
В обоих случаях углы более 90 градусов, т. е. тупые.. . Ну на 7 часов понятно сразу, а вот на 9 ч. 30 мин. требуется обьяснение: часовая стрелка не стоит на месте и за полчаса времени тоже двигается, в данном случае- на половину деления между 9 и 10-ью...
Остальные ответы