Можно ли дружить с парнем, который тебе нравиться?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Дружу с парнем. Уже полгода (вместе учимся, хотя раньше не общались). Недавно поняла, что он мне нравиться. Боюсь все испортить. Он хороший друг!!! Жаль терять его...
Лучший ответ
Nastya_I_2006 Мастер (1007) 17 лет назад
это оч так трудно! но постарайся, если не хош его терять. а может ты тоже ему нравишься? а может у вас что-нибудь серьезное получится?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Поддерживай с ним дружеские отношения
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
конечно можно, иногда дружба важнее любви, а иногда и в нее переростает
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
а ты постарайся не делать вид что ты его полюбила. .
я знаю что это трудно... просто у меня тоже самое было
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
это возможно но сложновато!! уменя было наоборот но не хочу тярастраиватьмы уже недрузья (((
gryja Ученик (152) 17 лет назад
Душевный мазохизм, в этом, что то есть!