Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, если любовь безответна?

Знаток (316), закрыт 11 лет назад
найти другого человека! со временем!
любить и ждать....
Насильно мил не будешь. Значит твоя любовь настоящая к тебе еще не пришла. Но она обязательно придет.
Есть 2 варианта... 1-бороться за него, это более сложный, 2-забыть его и найти другого
Попереживать, но не долго. Знаю, сразу ЕГО будет сложно забыть. Но постарайся найти новую любовь, которая поможет тебе в этом.
простожить а время поможет у меня в самой было такое сейчас все хорошо))) и тебе того же желаю))))))))))))))))))
Надо просто пройти через это тяжёлое жизненное испытание (через него практически всем суждено пройти). А стопроцентного способа нет, который бы помогал всем излечиться от безответной любви (Если любовь и болезнь, то увы не заразная)
забить на нее, и заняться чем - нибудь или кем - нибудь другим, , как бы не было тяжело....
Это всё зависит от возраста.В молодом плюй на всех береги себя.В старости плачь но живи
Мой тебе совет - убей это в себе, пока это не убило тебя. чем больше будешь терпеть, ковыряться в себе и не находить ответа на вопросы - тем быстрее это тебя сожрет. Точнее сожрешь себя ты сама, изнутри. Выплесни эмоции, позволь себе задать откровенный вопрос и сама себе откровенно ответь. Только не надо баловаться алкоголем и наркотой - это затушует проблему сейчас, но потом ее подкормит и они вместе тебя задавят. Цени своих друзей, если они действительно друзья - они помогут, поверь.
Если всё уже испробовано, и остаётся по-прежнему,, то не твой это человек.
И не дели с ним свое сердце, потом раны долго заживают...
Похожие вопросы
Также спрашивают