Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если любовь безответна?

Пользователь удален Знаток (316), закрыт 17 лет назад
NatashaFine Мастер (1106) 17 лет назад
найти другого человека! со временем!
1 2 Знаток (460) 17 лет назад
любить и ждать....
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Насильно мил не будешь. Значит твоя любовь настоящая к тебе еще не пришла. Но она обязательно придет.
Пользователь удален Гуру (2545) 17 лет назад
Есть 2 варианта... 1-бороться за него, это более сложный, 2-забыть его и найти другого
Errata Ученик (213) 17 лет назад
Попереживать, но не долго. Знаю, сразу ЕГО будет сложно забыть. Но постарайся найти новую любовь, которая поможет тебе в этом.
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
простожить а время поможет у меня в самой было такое сейчас все хорошо))) и тебе того же желаю))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Надо просто пройти через это тяжёлое жизненное испытание (через него практически всем суждено пройти). А стопроцентного способа нет, который бы помогал всем излечиться от безответной любви (Если любовь и болезнь, то увы не заразная)
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
забить на нее, и заняться чем - нибудь или кем - нибудь другим, , как бы не было тяжело....
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Это всё зависит от возраста.В молодом плюй на всех береги себя.В старости плачь но живи
Иван Бровко Ученик (201) 17 лет назад
Мой тебе совет - убей это в себе, пока это не убило тебя. чем больше будешь терпеть, ковыряться в себе и не находить ответа на вопросы - тем быстрее это тебя сожрет. Точнее сожрешь себя ты сама, изнутри. Выплесни эмоции, позволь себе задать откровенный вопрос и сама себе откровенно ответь. Только не надо баловаться алкоголем и наркотой - это затушует проблему сейчас, но потом ее подкормит и они вместе тебя задавят. Цени своих друзей, если они действительно друзья - они помогут, поверь.
Андрей Мельничук Мастер (1389) 17 лет назад
Если всё уже испробовано, и остаётся по-прежнему,, то не твой это человек.
И не дели с ним свое сердце, потом раны долго заживают...
Похожие вопросы