Вам когда-нибудь приходилось желать чего-то что не делал не один человек, чего-то неземного?

Анна Хотяновская Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Да. Не быть сволочью. Это не удается ни кому
Остальные ответы
Cоня Гуру (3211) 17 лет назад
мда, мечтать не вредно
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
Приходилось, конечно, я и сейчас мечтаю: например сотворить другую планету с другим мироустройством
Нарспи Мыслитель (7481) 17 лет назад
поймать звезду, улететь в другой разум.
virusmxm Мастер (1859) 17 лет назад
ну..стать неведимкой. добиться женщину которую хочешь. причом не ухаживаниями=0)) а глазами. общаться во сне на растоянии, чувствовать боль друзей (немногих)