образец приказа об изменении режима рабочего времени срочно, заранее спасибо.

Гузель Камалетдинова Профи (791), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тимофеевна Гуру (3521) 13 лет назад

РАСПОРЯЖЕНИЕ
Об установлении неполного рабочего времени

Номер документаДата составления
0830 декабря 2010 г.
На основании личного заявления
Приказываю:
1.Установить с 01.01.2011 г. генеральному директору ххх. работу на условиях неполного рабочего дня
2. Установить генеральному директору ххх. следующий режим работы на условиях неполного рабочего времени:
2.1. рабочая неделя - пятидневная с двумя выходными днями;
2.2. сокращение продолжительности ежедневной работы на 4 (четыре) часа во все дни рабочей недели;
2.3 рабочая неделя - пятидневная с двумя выходными днями;
3. 3. Бухгалтерии начислять генеральному директору хх заработную плату пропорционально отработанному времени.

Генеральный директор ___________________________ хх.

С приказом (распоряжением) работник ознакомлен“”2010г.
личная подпись

Дополнительное соглашение № 2
К трудовому договору № 1 ТД
от 31 декабря 2005 г.

Общество с ограниченной ответственностью «хх» » (далее – ООО «ххт») , именуемое в дальнейшем «Работодатель» , в лице генерального директора х. , действующего на основании устава, с одной стороны, и ххх паспорт: хх выдан хх р-на г. Санкт-Петербурга 14 июля 1999 года ), действующей в своих интересах и от своего имени,
именуемый в дальнейшем «Работник» , руководствуясь достигнутым соглашением, договорились о нижеследующем:
1.Предоставить работу работнику на условиях неполного рабочего времени.
2.
3.Предоставить работнику следующий режим рабочего времени:
- рабочая неделя пятидневная, с двумя выходными днями
- рабочие дни- понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
- выходные дни –суббота, воскресение
- продолжительность рабочего времени – 4 часа в день
-режим рабочего времени: с 10-00 до 14-00, без перерыва на отдых и питание
3. Оплата труда работнику производится пропорционально отработанному времени
4. Срок действия настоящего Соглашения:
-начало-01 января 2011 г.
- оканчание-

Настоящее соглашение составлен в двух экземплярах, по одному у каждой из сторон. Оба экземпляра соглашения идентичны и имеют одинаковую юридическую силу

Реквизиты сторон
Арендодатель:

хх
БИК 044030796Работник:
хх,
ИНН хх
паспорт: : хх Кировского р-на г. Санкт-хх
Прописана:

_____________________хх. ______________________хх