а какие в "дюймовочке" были кроты? состоятельные или солидные? когда крот говорит "ну что ж____ кроты, давайте посчитаем

целенаправленная Знаток (307), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таня Сенько Высший разум (130492) 14 лет назад
Состоятельные. По крайней мере в мультфильме.
Остальные ответы
Zetta Просветленный (24210) 14 лет назад
состоятельные, наверняка. Они же всё запасы свои считали.
А солидными они выглядят в понимании взрослого человека, который в шутку про них говорит))
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 14 лет назад
В сказке Андерсена был ОДИН крот - состоятельный и солидный сосед полевой мыши.
КРОТ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ Ученик (106) 8 лет назад
Мы очень состоятельные, правда ко мне мои друзья не часто заглядывают, но они состоятельные, впрочем как и я, у меня сейчас зерна 2 миллиона 45000 штук
Леонид Назин Мастер (1838) 7 лет назад
А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?