Если моего молодого человека все мои знакомые называют "мальчиком", мне стоит им доказывать, что он не "мальчик"?

Морская Дарья Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Ему 21 год, он работает и может вполне самостоятельно принимать решения. Ну он не большого роста...Но называть его "мальчиком" подразумевая "мелкий инфантильный пацаненок" !!! это нормально?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
конечно стоит, а потом будешь доказывать что он отец твоих детей, а потом будешь еще что нибудь доказывать... может сама подумаешь?
Остальные ответы
Vladimir Ученик (106) 17 лет назад
Значить завидуют. Поетому послать их надо куда по дальше.
snarck Ученик (115) 17 лет назад
Прости, а тебе прямо так и говорят: "А как там дела у твоего мелкого инфантильного пацаненка? " Я думаю нет :) Так что можешь расслабиться :) Но если тебя сильно волнует этот вопрос, то можешь начинать усиленно кормить его на ночь, и через год ситуация исправится :)
Многие родственники моей girl-friend по-началу несколько лет назад так меня и воспринимали, потом мне стало на это забить и ситуация изменилась сама по себе, без моего и моей подруги вмешательства. Отсюда вывод -- вопрос не в том, что с этим делать, а в том, как он саам к этому относиться. Если его это волнует уж совсем сильно, то тогда возникают сомнения -- а так ли не правы твои знакомые?
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Главное-он для тебя не мальчик, а отчитываться или нет -тебе решать!