почему, когда задаешь вопрос, большинство считает,

Пользователь удален Гуру (3170), закрыт 17 лет назад
что это касается именно того, кто этот вопрос задает, т. е. именно твоя точка зрения или проблема?
Дополнен 17 лет назад
:-)) в большинстве случаев меня интересует мнение людей относительно ОБЩИХ проблем, даже когда они не касаются меня лично :-))
Лучший ответ
advocab@mail.ru Мастер (1398) 17 лет назад
Наталья, вы философ! Вообще-то, народ считает, что вопрос исходит от того, кто его задает (или от его друга, не имеющего возможность задать) , поэтому соответственно и такая однозначная реакция.
Остальные ответы
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Формулируйте вопросы точнее и большинство поймет
Валерия Нили Ким Гуру (2960) 17 лет назад
navernoe potomu chto imenno ti zadaesh opredelenni vopros
Аввакум Кравчинский Ученик (171) 17 лет назад
net, ya tak ne vsegda schitayu, inogda ya tozhe zadayu vopros ot tretego liza. Prosto tak otvechayut, potomu chto IMENNO VY zadaete etot vopros. :)
alekssteel alekssteel Мудрец (13144) 17 лет назад
Ну если ты задаёшь, то твоя проблема! Отвечают то именно тебе!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
А вы вопросы от чужого имени задаете или вообще просто так, от нечего делать?