Где вы взяли вашего кота, сколько ему тогда было и сколько сейчас? Он у вас породистый?

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Если хотите, расскажите о нем, мне очень интересно: )
Спасибо
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294288) 17 лет назад
он бегал и орал на лестничной клетке. был подростком - около полугода наверное. был тощий и смешной! его сестра принесла. его выбросили наверняка, потому что у него был несносный характер (это мы потом узнали :) Он носился по квартре, особенно по ночам, мяукал, прыгал на спящую бабушку и потрошил ее сумку с семенами цветов и овощей для посадки. ей приходилось спать с удочкой и шпынять его ночью за хулиганства. он цветом как британец. ну мы тешили себя надеждой, что это он и есть. но потом оказалось, что таких котяр полным полно бегает. так что двор терьер он :) А потом он вырос и стал замечательным котярой. днем и ночью гуляет, орет и дерется на улице. приходит домой поздороваться (муркает при этом так смешно!), поесть, иногда немного поспать в тепле. и поласкаться. И снова в бой на улицу! на машине ездить ужасно боится, хоть и большой мальчик - орет как сумасшедкий! клетка перевозка у него замечательная, а он вот так...А на улице - он гроза всех котов. ну и самому достается - весь покацанный! сколько ему щас мы забыли. наверное 3.5 года
Источник: яяяяяяя
Остальные ответы
Ольга Профи (891) 17 лет назад
у меня на работе кошки бездомные наражали котят. один лапошный такой был. комок меха и хвост. ну я не выдержала, взяла домой, ему уже около 3 месяцев было. дикий, сначала боялся всего. сейчас ему 5,признает только меня. иногда маму. любит спать у меня на шее. просыпаюсь по ночам от того, что горло давит. назвала Пума.
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Своего купили на рынке, в 1990 году. За 30 рублей. Мошт не породистый, зато очень красивый. Хотя, говорят, что он Норвежский лесной.
вера Мыслитель (8364) 17 лет назад
моего маме на работе начальник еврей дал, кот такой же хитрый как еврей начальник, было ему 2 недели, очень азарной и сейчас, ему почти 15лет, он породистый сибирский, весь такой пушистый и зовут его пушок или просто пуша
Жанна Мастер (1450) 17 лет назад
А моему котику 13 лет уже, но он еще ого-го!!!!=))) Принесли знакомые и мы вместе с ним считай выросли....обожаем друг друга и спит всегда со мной. Порода невская маскарадная...окрас блю-пойнт , о как!!! Я его однажды с того света вытащила и он мне очень помогает по жизни со стрессами справляться!!! обалденно красивый=))))
Наталья Ученик (90) 17 лет назад
У нас кошка русская - голубая нам её подарили.
Она любит спать под одеялом, и ходит за нами хвостиком.
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
кот у меня безпородный. зовут Тасик. подарила мне его подруга. было ему тогда 1 месяц. скоро ему будет 9 лет
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
взяла котенка с хутора у бабульки, мать-сибирско-ангорская, отец-лесной кот. Сейчас бы ем было 12-13 лет, он пропал, когда ему было 5 лет