Ей поможет диета или уже все потеряно?

Christina Мыслитель (6171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
диета никчему! мальца мыжцу подкачать и дело в шляпе!;)
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Хорошая девочка. В несовершенствах наша прелесть.
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
вполне вероятно что вариант диеты здесь лишний
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
точно ! кирилл правильно говорит! займись бегом, велосипедом или роликами! а фигура женственная, красивая, так что зря ты так сразу о безнадежном!
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Не надо никакой диеты! Вы что! Ну от целлюлита на ляжках - спорт и массаж, с прессом и с остальными объемами у нее все более чем в порядке! А вот мальчику действтительно надо собой заняться!
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Поможет. Все в поряде будет.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
А девушка, по-моему, и не толстая. Зачем ей нужна диета?
А если кому действительно нужна диета, то рекомендую посмотреть мою авторскую подборку статей о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/works.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать серию научно-популярных статей, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Правильно питание и физкультура еще никому не мешали.
Sveta Мастер (2429) 17 лет назад
Знаешь, девушка кстати очень даже симпатичная, худеть не стоит, просто можно подкачаться
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Надо подкачаться, а то целюлит уже
Источник: gala
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
это тебе нужна колорийная диета и штанга