Какие свойства рентгеновского излучения? Какие свойства рентгеновского излучения?

Артем darkangel1667 Шестаков Знаток (396), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Влад Акишин Ученик (117) 13 лет назад
Негативные!!! Во время облучения в организм попадают радиоактивные частицы. В больших дозах радиоактивное облучение может привести к раку или разным ген. нарушениям.