Как определить тип дома по адресу

Дмитрий Широн Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
advocab@mail.ru Мастер (1398) 17 лет назад
Дмитрий! Ваш вопрос дискуссионный. Очевидно, для того, чтобы определить тип дома, надо знать какие вообще дома по этому адресу. Типа - если адрес в Рублевке, то наверное и тип дома там неплохой и разнообразный. Если есть окончание -а, -б и т.д., то это явно однотипные дома. Тогда каков -а, таков наверное и -б. То есть, много вариантов.
Остальные ответы
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Это как определить человека по фамилии. Ты о чем, друг?
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 17 лет назад
Ну,если написано- ул.Центральная,д.654,квартира 348,то это явно одноэтажная халупа на окраине.
анна Профи (888) 17 лет назад
У тебя подходящая фамилия. Ты наверно часто ширяешся.
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
В Москве? Не знаю. В Питере где-то такую инфу видел. Посмотри спутниковые карты на google, там в принципе видна этажность. Количество квартир в доме можно определить по Телефоонный справочник Москвы и Питера
Косвенно в Питере можно посмотреть инфу на Бюллетень недвижимости, найдя там похожий адрес в числе прожающегося. Наверняка есть аналогичный бюллетень и в Москве.