Диагональ монитора 15 дюймов - .Диагональ монитора 15 дюймов - это сколько много или мало ( в сантиметрах)

Дмитрий Гуру (2561), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне нужно знать при условии диагональ 15 дюймов
сколько ширина и длинна экрана
Лучший ответ
Принц Уэльский Просветленный (44979) 13 лет назад
Умнож дюймы на коэффициент перевода дюймов в сантиметры. И будет тебе счастье.

(по секрету 15*2,54)
Остальные ответы
TJS Мыслитель (5493) 13 лет назад
дюйм = 2.54 см
умножайте

все зависит от того где он будет применяться

если в игры играть - мало
Дмитрий Хоменко Мастер (1391) 13 лет назад
1" равен 2,54см. для монитора УЖЕ очень мало. даже ноуты есть 15,6 и 16" так что решать вам
Олег Мастер (1080) 13 лет назад
у меня ноут-монитор 15,6 дюймов, лично я доволен.. .
а так введи в гугл "монитор 15 дюймов фото" и посмотри на них сам
vasilij meleshkin Гуру (4882) 13 лет назад
Дмитрий точно ответить сколько по ширине и длине будет монитор на 15 дюймов нельзя
1)в основном они обычные 4:3 но где то видел и 16:9
2)обрамление монитора у каждого свое (у ЭЛТ еще больше)
Вам проще посмотреть документацию на определеную (интересующую вас ) модель монитора