Какой вид единоборств более эффективней на улице? Бокс,борьба,кикбокс,дзюдо,самбо,маутай,карате.. Я думаю идеал это Бокс

MK Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Какой вид единоборств более эффективней на улице? Бокс,борьба,кикбокс,дзюдо,самбо,маутай,карате,. Я думаю идеал это Бокс+борьба. Хочу послушать ваше мнения. И поясните почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1205) 17 лет назад
В зависимости от типа телосложения человека. Для худощавых - каратэ и все такое восточное в общем на технику. Для здоровиков - это бокс + руопашный бой + качалка, в общем приемы силовые. А в лучше знать для здоровиков немного из восточных стилей.
Остальные ответы
Amibobus Профи (538) 17 лет назад
ВИН ЧУН!!! У нас занимаются и боксёры и борцы и айкидошники!
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
если на вас напали и вы женщина,то это КАРАТЭ.
Ну если вы мужчина то я полностью согласна с вами.
-=ERmak=- Мастер (1160) 17 лет назад
мне кажеться бокс
Источник: http://foto.mail.ru/mail/ermak.igor/
Life Профи (753) 17 лет назад
Идеального нет. Лучше в чём то одном быть профи, чем во всех номинациях ученик.
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
не в боксе тока руки задействованы... а ноги, голова?
кикбоксинг
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
А на улице это пофиг - там другие правила. ;) Но лучше уметь хоть что либо. ;)
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Лучшее вообше то виды борьбы с точковым воздействием, а для улицы незаменим(ефективно и незаметно)
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Главное чтобы была хорошая физическая форма, а дальше, независимо, каким ты видом владееш, отпор в любом случае дать сможеш
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
рукопашная борьба и умение быстро бегать... если врагов 1-2 то справишься, а если 15 то сможешь быстро убежать
SID Профи (897) 17 лет назад
Не важно какой вид единоборств применяется, главное, чтобы человек хорошо владел техникой
Aлексей Медведев Гуру (3989) 17 лет назад
Это на какой улице?
На некоторых эффективен бокс, на других не помогает бейсбольная бита.
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Миша, поверь мне нужна просто СИЛА ДУХА и физическая подготовка. Вид единоборств роли не играет. там нет правил и все достаточно жестко. Нужно просчитывать ситуации, стараться не оказываться в заведомо проиграшных. Иногда можно и отступить, для того чтобы вернуться и победить. Удачи!!!
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
значм так--берете биты и вперед, никакой бокс не страшен будет на улице. И чтоб вас много было, и у каждого бита, прикинь? И чтоб все вместе на одного, эт сейчас так на улице и происходит.
Можнт это от трусости...