Могут ли после 20 лет плохих семейных отношений возникнуть чувства ?

ен енг Ученик (95), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Чувства у вас, наврят ли, потому что после 20 лет плохого наступает внутренняя пустота друг к другу. И любой промах супруга (после нескольких мгновений счастья и мира) будет ударять еще сильнее и больнее. Здесь реальнее появление чувств к кому-то третьему, ведь самое сладкое у любви это начало, поэтому мы всегда помним эти чудесные минуты, которые дарили нам внимане, заботу, искренность и радость....
Остальные ответы
Liesa Профи (713) 17 лет назад
Не знаю я пока стока не прожила.
Frederik Ученик (207) 17 лет назад
Да, на личном опыте говорю:)
Наталья Гуру (2859) 17 лет назад
после плохих,ну наверное только у мазохистов.
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Думаю что нет. Всеравно неприятный осадок будет держаться да и доверия друг к другу не будет полного, поэтому даже если естькакие-то чувства, мне кажется ничего не получится
Пользователь удален Гуру (2545) 17 лет назад
всё в жизни возможно, не стоит удивляться
Eлена Тарасова Мастер (2213) 17 лет назад
А нужно?И что Вас связывает?Дети,если есть,уж,наверное.выросли.Зачем цепляться за прошлое?
Монстр Просветленный (39388) 17 лет назад
только после 20-ти и возникают искренние чувства а до того так баловство