на улице бррррр!!!!!! а мне завтра кросс сдавать...стоит ли?

Пользователь удален Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
april_kiss Ученик (170) 17 лет назад
как я тебя понимаю...вчера рано утром сама сдавала - бегать просто ужасно было! ледяной ветер, дыхалка от этого сбивается, в общем ужас...А потом разогретой по такой погоде идти с улицы...
А завтра же ещё холоднее будет :(
Смотри сама - если есть вариант не сдавать вообще кросс или сдать в зале например, то не беги, а если нет...то придется бежать - потому что дальше-то ещё холоднее будет.
В любом случае, удачи и не заболей постарайся :)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
-=ERmak=- Мастер (1160) 17 лет назад
нет!!! Заболееш.
Источник: http://foto.mail.ru/mail/ermak.igor/
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
надо взять освобождение от кросса. завтра тоже холодно.брррррррр!!!!
Виталий Киселев Мастер (2257) 17 лет назад
Если здоровье крепкое то стоит!!!!
Я и в слякоть и в мороз здавал
Победы в забеге!!!!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Нет проще с преподом договориться.
Серёга Мастер (1243) 17 лет назад
стоит сдать а то потм проблемы могут быть!по себе знаю!
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Если не хочешь "2" - придется бежать, теплее не будет - зима на носу.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 17 лет назад
так для кросса - самое оно! не жарко же! прикинь, в жару бежатьм - ужас же! чем прохладнее, тем лучше. главное, чтобы не скользко было
Источник: яяяяяя