Как и где найти девушку для серьезных отношений?

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Если вы хотите сказать проблема во мне (прочитайте мог блог), а потом говорите.
Вроде опрятный, ухоженный, неплохо зарабатывающий, не красавец конечно, но вроде и не урод, а не получается познакомиться нигде......
Лучший ответ
F Мудрец (17991) 17 лет назад
Будь проще и смелее! Девушка нравится - можно и в метро подойти и познакомится...И в магазине, и в парке, и в кафе... Главное будь собой!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Знакомся в инете , тут много девушек
Life Профи (753) 17 лет назад
Едь в поле. Только серьёзная и трудолюбивая там будет околачиваться.
анна вепренцева Гуру (2635) 17 лет назад
Ты хочешь сказать,что все девушки легкомысленные?
Rave Мастер (2086) 17 лет назад
если у тя есть какието увлечения ты чем то занимаешься,попробуй найти там же..
Мария Мастер (2165) 17 лет назад
В библиотеке- там почти все серьезные, терпеливые
RsK Профи (536) 17 лет назад
не надо не кого искать, начинай встречаться и если поймеш что это твоё, то тогда только можеш заводить разговор о серьёзных отношениях
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
обратись в службу знакомвст
там тебе помогут.
Док Мудрец (16630) 17 лет назад
Совершенно аналогичным вопросом задаётся противоположный пол...
Ответ - да хрен его знает... Ни кто же тебе конкретной наводки не даст.
Кому и как повезёт.
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
да почему ж вы так отчаялись-то