лучше сбить на смерть, хуже, если жив останется

Пользователь удален Мыслитель (8872), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
короче, когда сбивают человека и он умирает, то обычно дают условку, потому что вина, в основном, лежит на пешеходах. Если остается жив, то пизд.., платить всю жизнь.

Зло звучит, но такая вот правда жизни
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
смотря как сбить
да и не стоит наверное
Nathalie Профи (706) 17 лет назад
Когда человек потом остаётся инвалидом в ужасном состянии, то конечно было бы лучше умереть сразу.
smary8@mail.ru Гуру (3732) 17 лет назад
Наше общество абсолютно аморально и воспринимает закон как устаршающую меру. Это же сташно. Как можно жить и желать смерти другим людям. Извините за подростковый сленг: "сам живи и дай жить другим"
Пользователь удален Мастер (2161) 17 лет назад
а ты попробовал и то и то? Можешь сравнить?
!@kitten Знаток (450) 17 лет назад
Ну вопрос двоякий.. . По моему лучше вообще ни кого не сбивать. но если ты помнишь есть такая фишка как тяжкие телесные поврежденья и легкие, сотресение мозга, ни копейки не платишь, а когла на смерть сбиваешь ОСАГО покрывает только расходы на похороны.. . а моральный ущерб покрываешь ты.. .
А по мимо всего прочего ты забыл такую фишку как совесть, короче, как минимум две недели бессоницы гарантированны.. .
Так что глаза пошире, и за руль!
Ни гвоздя ни жезла, ни п... тых пешеходов!
Моцарт Ученик (118) 17 лет назад
Цинизма в вопросе выше крыше. Представь, что пешеход, это ты или очень близкий тебе человек. Ответь теперь сам на свой вопрос
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
лучше аккуратно ездить
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Если насмерть то могут и посадить.... можно под раздачу попасть...
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
А лучше вообще никого не сбивать.
nata1311 Гуру (2575) 17 лет назад
а лучше ходить пешком ,и нечего из этого тогда непроизойдет...