Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему вы такие ЖИВОТНЫЕ, мужчины???

Мудрец (14453), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рано вы судите мужчин,а поверьте нам это не по душе и не нравится,думаю вы хотели сказать наверное некоторые мужчины не так ли?Прошу задуматься для вас еще есть шанс изминить свое мнение!Удачи!
Остальные ответы
я попрошу не обобщать
oni ne jivotnye oni inogo sklada. a vaam by bolshe ponravilsya takoi uhajivaiuys za soboi krasavchik kotory mnogo trepleza po telefonu hodit po magazinam i breet nogi????fuuuuuuuuuuu
Природа такая, но мы любим вас - милые девчонки!
И действительно и чего мы такие животные. Как говориться с кем поведёшься, от того и наберешься.
есть и исключения, поверте
TI PRAVIL''NO POMESTILA SVOJ VOPROS V KATEGORIIU "GHIVOTNIE,RASTENIIA" ?
Может это у Вас в Питере - такие?
Он они эволюционируют! Сейчас стадия приматов.
да просто если не быть животным, то тебя за мужчину считать не будут.
А ты у нас значит исключительно возвышенная, эфирная субстанция....
не писаешь, не какаешь, не кушаешь, не пукаешь....
угадал?
:)
если постоянно говорить .что он свинья-он обязательно когда-нибудь захрюкает !))
Животные??? :-)) Незнаю, наверное ты не на тех смотришь... Ты из деревни наверное....:-))
не совсем то!животные не умеют любить!
я на пример даже не разу не изменял!
пока меня не бросили
вот я тебе скажу почему мы животные ::
дело в том что есть поговорка учимся от тих с кем общаемся ,так вот ясно вам или подробно ??
я вижу что ты тупая как все остальные твоего рода так что я подобно но если мужики животные то это потомучто вы тоже женшины дикие вид мы с вами общаемся и в последствй мы стали животними как и ВЫ
eto tozhe, chto i vse baby - bljadi. no vet" u nas est" i materi, i sestry i ljubimye. sudja po vsemu eto u tebja ne vopros, a krik dushy. tebja prokinuli.
Похожие вопросы
Также спрашивают