почему вы такие ЖИВОТНЫЕ, мужчины???

Nat Мудрец (14433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭЛЬДАР. Мастер (1188) 17 лет назад
Рано вы судите мужчин,а поверьте нам это не по душе и не нравится,думаю вы хотели сказать наверное некоторые мужчины не так ли?Прошу задуматься для вас еще есть шанс изминить свое мнение!Удачи!
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
я попрошу не обобщать
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
oni ne jivotnye oni inogo sklada. a vaam by bolshe ponravilsya takoi uhajivaiuys za soboi krasavchik kotory mnogo trepleza po telefonu hodit po magazinam i breet nogi????fuuuuuuuuuuu
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Природа такая, но мы любим вас - милые девчонки!
Life Профи (753) 17 лет назад
И действительно и чего мы такие животные. Как говориться с кем поведёшься, от того и наберешься.
Роман Ученик (160) 17 лет назад
есть и исключения, поверте
www.matreshka Гуру (3453) 17 лет назад
TI PRAVIL''NO POMESTILA SVOJ VOPROS V KATEGORIIU "GHIVOTNIE,RASTENIIA" ?
Кисель Профи (929) 17 лет назад
Потому что сволочи..
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Может это у Вас в Питере - такие?
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Он они эволюционируют! Сейчас стадия приматов.
Дмитрий Профи (639) 17 лет назад
да просто если не быть животным, то тебя за мужчину считать не будут.
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
А ты у нас значит исключительно возвышенная, эфирная субстанция....
не писаешь, не какаешь, не кушаешь, не пукаешь....
угадал?
:)
Lady Джейн Мыслитель (6679) 17 лет назад
если постоянно говорить .что он свинья-он обязательно когда-нибудь захрюкает !))
Вячеслав Ломброзо Мастер (1984) 17 лет назад
Животные??? :-)) Незнаю, наверное ты не на тех смотришь... Ты из деревни наверное....:-))
Серёга Мастер (1243) 17 лет назад
не совсем то!животные не умеют любить!
я на пример даже не разу не изменял!
пока меня не бросили
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
вот я тебе скажу почему мы животные ::
дело в том что есть поговорка учимся от тих с кем общаемся ,так вот ясно вам или подробно ??
я вижу что ты тупая как все остальные твоего рода так что я подобно но если мужики животные то это потомучто вы тоже женшины дикие вид мы с вами общаемся и в последствй мы стали животними как и ВЫ
Vladimir ... Мастер (1978) 17 лет назад
eto tozhe, chto i vse baby - bljadi. no vet" u nas est" i materi, i sestry i ljubimye. sudja po vsemu eto u tebja ne vopros, a krik dushy. tebja prokinuli.