Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какой самый больший бред приснился Вам?

Пользователь удален Мастер (1532), закрыт 17 лет назад
Мне от усталости кошмары снятся, бывает такой БРЕД, но такой реальный, что потом целый день вспоминается.. . Какой самый бредовый сон у Вас?
Лучший ответ
gashusha Мастер (2260) 17 лет назад
как я расчленила своего препода, который в жизни мне ничего плохого не сделал, а потом полночи просила у него прощения!
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (103755) 17 лет назад
А мне ничего и не снилось - это было на самом деле !
Пользователь удален Гуру (3221) 17 лет назад
Самый большой бред, что бреда нет.
Пользователь удален Гуру (3102) 17 лет назад
Пэрис Хилтон затватила весь мир!Вот это реал страшно!
Dagon'•,,•' Профи (814) 17 лет назад
Завидую... У тебя есть время спать!
Delight Гуру (4752) 17 лет назад
Самое бредовое, когда зимой,когда темно, холодно, рано-рано утром, снится, что ты уже встала, оделась, покушала и готова выходить =))
Neko Знаток (313) 17 лет назад
мне приснилось что я поехала в Антарктиду чобы поесть суши :D
Александр Завтрак Просветленный (33280) 17 лет назад
Крошка, если тебе снится бред - смотри "Спокойной ночи, малыши" и ложись баиньки.
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
Продолжение моей прекрасной няни или (того хуже) не закончившийся дом 2!8)
* Мастер (1445) 17 лет назад
Столько бреда сниться, один бредовее другого. Даже не знаю какой рассказать.
КОтЪ Мудрец (10018) 17 лет назад
А сам думаю "НЕТ, ЭТО НЕ ЗА МНОЙ!"