К чему в доме падает икона? Я знаю что это плохо. Но к чему именно? И что в этом случае надо делать?

Наташа Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Это может значит только две вещи!первоя ей не нравится висеть на том месте!и второе срочно сходе в церкавь на вас покоиник обозлился!
Остальные ответы
anna sook Профи (609) 17 лет назад
скажи-отнеси Господи всякую беду ,всякое лихо,укрепи Ангела Хранителя и бронь мою,во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1977) 17 лет назад
Это значит надо срочно выбросить эту икону, пока ниче в дом не пришло!!!
R M Мудрец (12573) 17 лет назад
Это значить, что в твоей вере проблемы. Нужно подумать о том как ты веришь. Это просто сигнал тебе. Ничего бояться не надо, а просто задуматься. Удачи!