Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Лапки и хвосты
+1

Sheba нормальный корм для кошек?

Решила купить дать попробовать котейке пакетик "мокрого корма", так она с таким энтузиазмом его уплетает! для интереса давала вискас - она поморщилась и отошла, а sheba ей понравилась!

Дополнен

sheba 34 рубля/упаковочка
вискас 15-21 рубль

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

Шеба отличный корм. И не слушайте незнающих, что уверяют что вискас и шеба одно и тоже, зашел ради балла отпостил. Вы на экспертизу носили, для сравнения?
Согласна с Еленой, Шебу можно давать раз в день, можно чаще, как вам бюджет позволяет (я баночку за 58 рублей покупаю, интересно где такие цены чтобы по 34). После шебы мягкий калл, хороший, усваивается организмом замечательно, не оставляет отложений в почках. Я своим чередую шебу с роял канином и про планом. Да вы и сами банку откроете и все поймете, по моему лучшая замена натуралки. А одним сухим кормом постоянно кормить, даже супер премиум класса не желательно, чтобы не было отложений на почках. И нет к ней никакого привыкания! Единственное, что я все таки баночки беру, в пакетах мне не нравится.

С единственным соглашусь: вискас, китикет и фрискес - дрянь.

Аватар пользователя
Просветленный
14лет

Куриное филе - 15р. за 100 г, а пользы в 1000 раз больше!

Аватар пользователя
Гений
14лет

НЕТ-это корм эконом класса, стоит на ровне с Wiskas, kitikat, Friskis и тп. .

Если решили кормить кошку сухим и жидким кормом, то тогда только супер-премиум клсс, такие корма как Хилс, РоялКанин, ПроПлан, Ямс и тп хорошего качества и не вредят здоровью кошек.

Аватар пользователя
Знаток
14лет

вискас наверное)

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

То же самое, что и Вискас, только оформлен по-другому и цена накручена.