Что надо делать с точки зрения примет и верований чтобы быстрее выйти замуж?

Наташа Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
Выберите молодую, стройную берёзу, обнимите ствол, закройте глаза и представьте берёзкино сердце или глаз, как увидите поздоровайтесь и просите хорошего мужа!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Как можно больше думать об этом и не сидеть дома- искать, искать, искать и встречаться! В общем, управлять мыслью !
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
замуж не напасть, как бы за мужем не пропасть!((( Не торопись!

зайди на Matrona.ru
Марина Мастер (2071) 17 лет назад
не спешить,если хочешь быть счастливой! Ведь выбрать надо человека,с которым всю жизнь быть рядом!!! И делить с ним радость и горе
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Выходи замуж только по любви, не торопись...