Что лучше продолжать общаться тут или попытаться дозвониться к кому-нибудь из знакомых которые мне не звонят?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1264) 17 лет назад
тебя волнует, что никто не звонит?? :)
мне тоже мало кто звонит )) но я не расстраиваюсь )) лучше несколько проверенных людей, чем толпа малознакомых, которые тебя вспоминают в том случае, когда что -то надо )
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
одно другому не мешает
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
ну это что тебе в данный момент больше нужно....задай сам себе такой вопрос и получишь ответ
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
лучше попытайся дозвонится к кому нибудь и пойди погуляй....сегодня как никак воскрессный день....завтра понедельник....здесь еще успеешь насидется :)