Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сегодня один человек (еврей) сказал мне - ЕВРЕЙСТВО в любой стране - это СЧАСТЬЕ для ЭТОЙ страны - он ПРАВ?

ЛАПОТЬ РОССИЙСКИЙ Профи (684), закрыт 13 лет назад
Antrakt Искусственный Интеллект (155884) 13 лет назад
Как же русские счастливы от того,что не знают как они счастливы на самом деле...
Alyona Мудрец (15564) 13 лет назад
он не сказал,почему это счастье?
regus Мудрец (18178) 13 лет назад
Тема очень сложная, а человек Ваш амбициозный максималист.
Это всегда чревато.
Kash72 Мастер (2318) 13 лет назад
Счастье для страны-это процветание,а процветание-это совместный труд всех жителей этой страны.
C Гуру (2655) 13 лет назад
Это не верно.Все люди хороши по своему.
Но вот если изучиш серьезно Еврейскую историю, то поймеш,что Россия и многие страны держаться на Израиле очен ьво многом...это факт,нравится тебе или нет.
Nick Мудрец (12858) 13 лет назад
если в стране беда и разруха, то евреев там не будет. А если в стране все хорошо, то евреи будут.
Здесь вопрос в другом: что первично, а что вторично? Я думаю евреи первичны.
Поэтому могу поддержать твоего знакомого
Пользователь удален Знаток (489) 13 лет назад
Ну - не все ТАК думали и думают.
Вот высказывания НЕ евреев об этом *счастье* :
Римский Папа Климент 8 :
*Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств.Они кинули много несчастных людей в нищету,особенно крестьян,рабочих и бедняков*.
Петр Первый :
*Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников,нежели жидов.Последние являются обманщиками и мошенниками. Я искореняю зло,а не расположаю,они не получат разрешения поселятся и устраивать свои дела,не будет для них в России ни жилья,ни торговли,сколько бы там ни стараются и как ближних ко мне чиновников ни подкупают*.
Президент США Бенджамин Франклин в 1787 году заявил :
*Во всех странах,где евреи поселились в большом количестве,они понизили их нравственный уровень,коммерческую честность.. Если мы путем Конституции не исключим их из Соедененных Штатов,то менее чем через 200 лет - они ринуться в большом количестве,возьмут верх и проглотят страну.*
Видимо ЭТИ и другие исторические люди тоже были *фашистами*..,правда?
Похожие вопросы
Также спрашивают