Почему парень целует в шею? он постоянно целует в шею что это значит??в целом что значат поцелуи пврней?

Дополнен

очень нрав когда в шею целует только понять не могу почему ему это так нрав

Шея - самое грациозное и беззащитное место у девушки. Очевидно, он считает Вас хрупкой и женственной. Влюблен романтически и восторженно.

это тонкий намек на секс

мож, выше не допрыгивает?

он вампир... да.... или стесняется очень))))

По видимому у него это своеобразная "фишка" такая. Ему нравится, думает может и тебе понравится:)