Как удалить себя из "Ответы@mail"?

ISPAНОЧКА Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Или как поменять имя?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2204) 17 лет назад
Удалить никак, а имя поменяй в почтовом ящике)
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Никак. Если есть ящик на Mail.Ru - ты тут по определению. Удалив ящик, однако, себя вряд ли из Ответов удалишь.
А имя можно поменять в настройках ящика (имя, отображающееся в поле "Имя" - Юлия Кузнецова, а не ник - yuliana1611@mail.ru).
Так что проще всего завести новый ящик с новым ником, именем и не запятнаный Ответами.