Зачем мы любим? Чтоб потом страдать, когда расстаемся? Зачем такая боль?

надо жить настоящим никогда нельзя исключать что вы растанетесь но и думать об этом постоянно тоже не надо наслаждайтесь тем что есть на данный момент ( ведь страдают не только от любви к присмеру еда в макдаке вкусно.... переел и плохо становиться страдаешь от боли в животе ...и что мне теперь перестать кушать там)))))))))))))))

затем,что когда любим,испытываем только радость и приятные ощущения,а за всё хорошее надо платить..такая жизнь

Любовь-это сегодня, сейчас. Надо ей наслаждаться. А не думать в воскресенье весь день, что завтра на работу.

так есть и будет. никто не в силах это изменить.

мы любим за тем что бы искать выход в любой ситуации ради того чтобы остаться вместе