Зачем мы любим? Чтоб потом страдать, когда расстаемся? Зачем такая боль?

Мария Профи (922), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
максим палатников Мастер (1362) 16 лет назад
надо жить настоящим никогда нельзя исключать что вы растанетесь но и думать об этом постоянно тоже не надо наслаждайтесь тем что есть на данный момент ( ведь страдают не только от любви к присмеру еда в макдаке вкусно.... переел и плохо становиться страдаешь от боли в животе ...и что мне теперь перестать кушать там)))))))))))))))
Остальные ответы
Shura Chaikovskaya Профи (646) 16 лет назад
ето жизнь, от етого никуда не денешся
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
а почему такой настрой негативный....
Ozi Гуру (2554) 16 лет назад
но до этого было ведь неземное чувство, ради которого можно и пострдать потом)))))))))
Наталья Иванцова Мыслитель (5934) 16 лет назад
Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной. Она не обижает и не обижается. Она не получает удовольствие от грехов других людей, но радуется правде. Любовь всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть. Чтобы ни случилось… она похожа на ветер – ее не видно, но ее чувствуешь…
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
не знаю.... не понимаю.. . не понимаю зачем расставаться.... он уходит.. . почему? бред....
Мурена Мастер (1444) 16 лет назад
Это плата. Человеку не дано летать)) А любовь дарит крылья)))
Сидзу * Мастер (2365) 16 лет назад
Я тоже уже про это думала, слишком больно, когда уходит любимый человек.
Барби Мастер (1862) 16 лет назад
я вот тоже не понимаю..и знаешь что? я решила:если я когда-нибудь отойду от этой боли и забуду его, я больше никогда в жизни не буду влюбляться!! хватит с меня!!наромантилась!!..
Валентина Гуру (4598) 16 лет назад
это испытания самой любви!!это как бы начальный этап к самой великой любви..это дорога к светлому..это чтоб потом воспринимать всё подругому..понимать..и беречь.
Елена Оракул (68555) 16 лет назад
человек не ищет легких путей
nike mobile Ученик (197) 16 лет назад
мы любим за тем что бы искать выход в любой ситуации ради того чтобы остаться вместе
Tasnim Bimbombam Мастер (2202) 16 лет назад
так есть и будет. никто не в силах это изменить.
Гулимов Профи (530) 16 лет назад
Любовь-это сегодня, сейчас. Надо ей наслаждаться. А не думать в воскресенье весь день, что завтра на работу.
ya moya Профи (698) 16 лет назад
затем,что когда любим,испытываем только радость и приятные ощущения,а за всё хорошее надо платить..такая жизнь