Уважаемые автомобилисты, когда по нашим дорогам можно будет ездить, а не проходить полосу препятствий?

Екатерина Черняева Гуру (4579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gabadey Гуру (3308) 16 лет назад
Когда переедете в Европу..:))
Остальные ответы
ПОЛИНА КАМЫНИНА Мудрец (12745) 16 лет назад
Бег с препядствиями! просто жуть, пока сами не станем асфальт класть
Тигренок Просветленный (28165) 16 лет назад
Тогда когда тебя уже не будет на этой Грешной Земле !!!
Matrix Element Оракул (59488) 16 лет назад
это когда наши деньги за транспортный налог будут тратить на дороги , а не на снос наших же гаражей.
Михаил Гуру (4181) 16 лет назад
Ну ты что! Это ж классика: у России две проблемы, и одна строит другую...
Ты только подумай: каждую (!) весну дороги заново делают... Нет чтобы сделать один раз, но хорошо...
Так что, видимо, никогда. :-((
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
это вопрос не к автомобилистам
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
Если ты о пробках, то проще всего купить танк, навена. А если о качестве дорог - ой, я с тобой так солидарна, тока вопрос не к автомобилистам. Власти местные надо теребить...
Ираидка Мудрец (12187) 16 лет назад
когда будете платить больше
Серега Профи (980) 16 лет назад
Еще не вскором времени, или когда машин не станет.
С уважением)) Просветленный (34246) 16 лет назад
кать! вопрос не очень понятен! всетаки начало первого, мозг уже не так соображает....
Oleja Мыслитель (5523) 16 лет назад
просто надо летать ! чем выше скорость , тем меньше ям ! )))
Леша stet Гуру (3221) 16 лет назад
когда у дорожников хватит ума не ремонтировать дорогу на дачу в воскресенье....кстати привет, однофамильница)))
Ленинградец Гуру (2647) 16 лет назад
Тогда, когда не здания в Москве скупать будут с переплатой в 3 млрд.$, а вкладывать эти деньги во что-то полезное, например в дороги. Да ведь и прибыль с этого можно получать, если держать дороги в порядке ну и соответственно плату брать с автомобилиста. Я например не против такого шага к хорошим дорогам,а только за.
Алексей Беляев Ученик (229) 16 лет назад
когда накоц найдут оооооочень много денег и американских робочих----тоесть-никогда!!!!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
а никогда наши мля дорожные слуюбы не заделывают ямы, а переносят их ночами на новые места:((((
Роман Архангельский Мыслитель (6172) 16 лет назад
Вот поэтому и придумали внедорожники...