ДЕВ4ОНКИ МОЛОДЦы!!!!ОТЛи4НО ВЫСТУПИЛИ!!!!И ЗАЛ ИХ АфИГЕННО ПОДДЕРЖИВАЛ!!!!ВАМ ПОНРаВИЛОСЬ?

AngeL Гуру (4139), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
SUPer!!!!я пошла смотреть сердю4ку!
Лучший ответ
Танюшка Знаток (484) 16 лет назад
Мне понравились девченки!! ! Реально зажгли зал, а то до этого ваще какй-то тухляк был. Надеюсь, что выиграем)))
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77676) 16 лет назад
Мне понравились девчонки....)))
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Супер!! ! Очень понравилось, только бы не засудили)))))
nutty Мастер (2017) 16 лет назад
нее))) первого места с таким выступлением нам точно не видать) если в десятку войдут то будет хорошо)))
Пользователь удален Мыслитель (9000) 16 лет назад
ну так себе, голоса слабоваты, но я за них!!!!:) ) и за диму колдуна, и за верку:))))
мария белоликова Профи (607) 16 лет назад
несмотря нато, что мало ярких исполнителей, всё равно на их фоне колдун жжег. хотя они тоже молодцы, но не на том уровне...
Юлия Толстая Ученик (227) 16 лет назад
Супер выступили, я лично не ожидал. И публика помогла, поддержала их.
Альберт Бадалян Профи (770) 16 лет назад
Наши супер. Евровидение будет нашим 1000000 процентов.