Говорят,что Твое зло ,как снежный ком ,возвращается к тебе же,а Добро?

Светлана Павлова Просветленный (26213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1563) 16 лет назад
Добро в нас преумножается. Чем больше отдаешь, тем больше становиться...
Остальные ответы
Shura Chaikovskaya Профи (646) 16 лет назад
красивый вопрос но сложно ответить... добро реже ..
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
А добро возвращается, чтобы уничтожить зло, которое к тебе вернулось.
Пользователь удален Мастер (2447) 16 лет назад
фигня єто все.зло всегда будет
Эд Мыслитель (7765) 16 лет назад
Так же. Как такой же снежный ком. И за добро ты так же попадаешь под раздачу.

На Востоке говорят - "Золотые цепи - те же цепи". Это они так о Карме. Отрицательная Карма - железные цепи, а положительная - золотые. Там считают, что груз достатка ни чуть не меньший, чем груз нужды.

У нас говорят похоже - "люди познаются в беде, но еще больше - в достатке". Хотя... к этому еще нужно прийти...
Антон Масюк Профи (527) 16 лет назад
И этот ком может тебя окончательно сбить с ног.Злом к окружающим ты ничего не добьешься,как и повсеместной бескорыстной помощью к окружающим.Но факт остаётся фактом:меньше делаешь зла другим,лучше к тебе относятся.