Говорят проблемы решать надо по мере их возникновения. А вы как считаете?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Мастер (1300) 16 лет назад
А по моему и так все ясно! Проблемы надо решать по мере их поступления:
срочное и важное, потом важное, но несрочное... правда люди чаще занимаються несрочными и неважным, делами, и очень часто срочными и неважными...
А вы как считаете?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4015) 16 лет назад
Я считаю, что надо их избегать.
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 16 лет назад
именно так, и нельзя давать проблемам заходить далеко.
Просто Мария Гуру (2890) 16 лет назад
Правильно, а то накопяться и раздавят...
Kartman82 Гуру (3819) 16 лет назад
Семь раз отмерь...
Ozi Гуру (2554) 16 лет назад
но иногда их можно предотвратить до их наступления)))))
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Я бы сказала так: по МЕРЕ ЗНА`ЧИМОСТИ ожидаемого результата
Kariglazka Профи (586) 16 лет назад
Точно сказано.Стоит только запустить и все ,конца и края не видно
Козочка Гуру (2710) 16 лет назад
Согласна, но только решать их надо с умом, и навсякий случай если ты чувствуешь, что тебя ожидает проблема, которая трудно решается, то лучше стораться делать так, чтоб она не образовалась... И знайте нерешаемых проблем не бывает!!!!))))А почему я считаю, что проблемы надо решать по мере их возникновения? потому что если будешь заранее беспокоиться о том чего может и не случиться, ты нетолько себе нервы протрепаешь, но и окружающим!!!
k Мыслитель (6855) 16 лет назад
Конечно, так и есть