неужели без алкоголя нельзя весело проводить время?

Юляша Профи (690), закрыт 17 лет назад
почему если ты не пьешь, то ты сразу вне компании
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
Глупости! Можно еще как! Я не пью алкоголь вообще, и не хочу. И, знаете, провожу прекрасно свободное время. А веселиться можно, подпитываясь чем-нибудь иным. Например отличным общением, веселиться, смеясь над ужасно смешной шуткой. У нас часто так бывает.
Остальные ответы
Amibobus Профи (538) 17 лет назад
это не правда, я мало пью и ничего всё нормально, всё зависит от компании!
Катрин Мастер (1009) 17 лет назад
Ну-с....не знаю как там у ВАС в компаниях, а у нас такого нет....
I Ученик (232) 17 лет назад
к сожалению народ у нас такой..
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Алкоголь у русских не допинг, а символ единения.
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Ну если ты не пьешь, а укуренный, то с компанией тяжело общаться!
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
В компании, где все, кроме вас, пьют - нет! Потому что будут сидеть и думать, что вы тут одна трезвая над ними пьяными прикалываетесь. Да и вообще... А в компании, такой же непьющей, - запросто!
Маша Шлыкова Профи (859) 17 лет назад
Конечно можно!Но некоторые люди так не считают!
КЫЗЫМ Мастер (2152) 17 лет назад
Я вот тоже не пью! Сначала у мя были проблемы, как и у тебя - люди не понимали.. А сейчас все так привыкли, что никто не обращает внимания. Я ведь веселая и без алкоголя))
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Можно, но для этого нужна другая компания.
Аннютка Профи (672) 17 лет назад
Знаешь есть замечательный рецептик, смешиваешь 1/3 кофе и 2/3 колы и тебя в любой компаниии примут за своего! Попробуй!
Алёна Суркова Ученик (123) 17 лет назад
Без алкоголя можно весело проводить время.Но как не крути с ним веселей.
Мурыгина Мария Ученик (159) 17 лет назад
у нас все сэтим нормально!иногда можно себе позволить-а так все зависит от компании
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
не обязательно совсем.... есть трава помимо алкоголя.
а в моей компании всегда весело и никто про меня не забывает.
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
можно но этому надо заново учиться
*** Знаток (281) 17 лет назад
Очень даже и можно, всё от компании зависит и от вас самих!
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
почему ты так решила , просто когда компания пьяная, у них все на веселе, поэтому немного с этим сложновато, просто нужно выбирать компанию из не пьющих людей...а вообще ты молодец, так держать...не нужно травится...я сама за здоровый образ жизни
Марина Мастер (1842) 17 лет назад
можно...одназначно можно :))))))))))) я почти никогда не пью...и всегда в компании :)))))