Вот предатель СЕРДЮЧКА спел все же лаше тунбай типо по монгольски ток монголы сказали эт не их язык намек конкретный

Юрьевич Мудрец (19936), закрыт 16 лет назад
раша гудбай продажная ссцука?
Лучший ответ
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 16 лет назад
Привет, Юрьевич. С одним только не согласен- не "предатель СЕРДЮЧКА", а "предательница Данилко"
Остальные ответы
Елена Мастер (1013) 16 лет назад
это политика! против нее ведут борьбу, это не правда. она зажгла!!!!
Gala K Мыслитель (8584) 16 лет назад
Браво Сердючке. Она была супер, а что спела мне не важно.
Сергей Мыслитель (6211) 16 лет назад
Здоров!!!
Козёл он вонючий
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
" Оно- есть "оно"- уже не смешно. Если "раша -гуд бай", то Сердючка- тумбай!_
Наталья Петракова Мастер (1091) 16 лет назад
Сердючка - молодец. Из любой фразы можно сделать любой вывод. И это, скорее, проблема не Сердючки, а "оскорбленной" Росии. Ну глупо это!!!!
Хочу стать балериной Гуру (3694) 16 лет назад
Никто из моих знакомых любого возраста в Киеве не любит Сердючку . это навязанная политиками очередное мерзкое шоу.