Что же все таки спела Сердючка?

Это было нечто сроднее незабвенному "Рамамба хару мамбуру"

1 раз было раша гудбай

1 раз было раша гудбай. Хотя я не понимаю, почему все слишком заморочились. Ну дурак и дурак, теперь ему меньше денег тут светит просто

Слышал краем уха, похоже на айн цвай полицай.

сердючка кака

мне показалось раша тумбай...а там кто его знает...

да..может что-то такое и сказано но уж точно не ГУДБАЙ!!..
Раша ТУНБАЙ..
поэтому всё норм...
каждый понял то, что хотел понять...
я вообще до того пока не посмотрела тот выпуск передачи у Малахова где все на Данилко наехали, слышав песню до этого, и не слышала там ничего плохого..и ПРПОТИВОРОССИЙСКОГО!!..
антипиар - тоже пиар))

У неё один раз вырвалось: "Раша Гуд бай!!!"Я прислушивалась к ее пению и вообще как она спела мне не понравилось!!! Я считаю что ей9ему0 больше в России делать нечего!!!!Пускай живет в своей прославвленной Украине!!!

Раша гудбай спела это гомосексуальная тврь!

Сердючка гудбай