что же все таки спела Сердючка?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Это было нечто сроднее незабвенному "Рамамба хару мамбуру"
Остальные ответы
Татьяна Соломатина Мыслитель (5629) 16 лет назад
мне не понравилось ужасней не куда))) и пото вроде проскакивала фраза раша гудбай
Лена Мастер (1548) 16 лет назад
это самое и спела... коза!
Катеныш Мастер (2003) 16 лет назад
Ну точно не раша гудбай! Я специально прислушивалась..
Indy Гуру (2599) 16 лет назад
Раша гудбай спела это гомосексуальная тврь!
Козочка Гуру (2710) 16 лет назад
У неё один раз вырвалось: "Раша Гуд бай!!!"Я прислушивалась к ее пению и вообще как она спела мне не понравилось!!! Я считаю что ей9ему0 больше в России делать нечего!!!!Пускай живет в своей прославвленной Украине!!!
Алла Горькова Мастер (1975) 16 лет назад
да..может что-то такое и сказано но уж точно не ГУДБАЙ!!..
Раша ТУНБАЙ..
поэтому всё норм...
каждый понял то, что хотел понять...
я вообще до того пока не посмотрела тот выпуск передачи у Малахова где все на Данилко наехали, слышав песню до этого, и не слышала там ничего плохого..и ПРПОТИВОРОССИЙСКОГО!!..
антипиар - тоже пиар))
Natashka17 Гуру (3128) 16 лет назад
мне показалось раша тумбай...а там кто его знает...
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Слышал краем уха, похоже на айн цвай полицай.
AngeL Гуру (4139) 16 лет назад
а я хо4у ей сказать тааааааакое досвидания, которое она еще не слышала
Olla Гуру (2651) 16 лет назад
1 раз было раша гудбай. Хотя я не понимаю, почему все слишком заморочились. Ну дурак и дурак, теперь ему меньше денег тут светит просто
Саша . Мастер (1595) 16 лет назад
1 раз было раша гудбай