Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки и мальчики!!!

Евгения Гений (56610), закрыт 16 лет назад
О чем вы мечтаете? Расскажите.... А?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8360) 16 лет назад
не скажу...
Источник: вредина ЯЯ
Остальные ответы
Сергей Борисов Просветленный (23515) 16 лет назад
О том, чтоб у меня была постоянная девушка. Весна - срочно надо влюбиться - а не в кого. Только мечтать и остается.
КНОПКА Гуру (3772) 16 лет назад
я мечтаю о хорошем сексе каждый день...
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25139) 16 лет назад
Много-много денег, оооооооооооооооочень много... Остальное есть)))
Пользователь удален Профи (573) 16 лет назад
мечтаю чтоб мне не купили губозакаточную машинку - ато планов и желаний намного больше чем возможностей их реализовать
Владимир Мастер (2121) 16 лет назад
Деньги,секс,море-что ещё нужно для счастья(семью и детей не обсуждаем-это святое)