Мужчины, а вы купите жене прокладки, тампоны, если попросит?

Просто Мария Гуру (2890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4599) 16 лет назад
Я как-то попросила у продавщицы нужные мне прокладки, так мужчина, стоявший за мной в очереди, начал мне советовать на весь магазин - какие лучше брать, какие он жене покупает. Тут уж не этот мужчина, а Я чуть со стыда не сгорела. В итоге я схватила свой товар и выбежала из магазина, а то он дошел до темы - протикаю ли я по ночам :-)
Остальные ответы
Лена Мастер (1095) 16 лет назад
Мой покупает конечно же,и тесты на беременность тоже)))))
Аня Гуру (3244) 16 лет назад
Мне муж покупал,когда в роддоме лежала,правда,скрипя сердцем...
Бабка-Ёжка Мыслитель (5299) 16 лет назад
Мне часто покупет, какие скажу, такие и купит
Алена Ершкова Профи (862) 16 лет назад
В аптеке 36,6 очень вежливый персонал там муж и покупает
Лариса Мыслитель (7366) 16 лет назад
не знаю признаются ли мужчины, но они многие покупают. и мой муж в ихчисле
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 16 лет назад
И подложим если предложит.
Павлович Мастер (1786) 16 лет назад
Нашим женщинам тампон не нужен. Везде ягель растет, однако... Совсем даром.
Шамренко Ученик (196) 16 лет назад
Люди! Что естественно - то не безобразно! Не вижу причин не купить средство гигиены для родного человека. Ведь покупаем мы зубную пасту, мыло, шампунь... Не создавайте себе комплексов на пустом месте!
андрей добровольский Мудрец (12287) 16 лет назад
Да куплю. а что в этом позорного.
malibu Мастер (2294) 16 лет назад
мой муж покупает по первой просьбе