Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчине не нравится вкус выделений из влагалища если перед этим она занималась сексом с другим мужчиной?

Катерина Профи (639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Суханов Просветленный (27238) 17 лет назад
ну писец... а кому ж охота чужую сперму лизать... для этого нужно иметь ученую кошку, которая все слижет...
Остальные ответы
maxim buch Гуру (2706) 17 лет назад
похоже часто груповушкой занята раз такии вопросы задаёш, ну а женщинам нравится когда мужик из одной достаёт и другой в рот даёт
*** Мастер (1539) 17 лет назад
девушка,мыться перед сексом и после не пробовали...фу, как так можно, аж до блёвани...
Сашка Мыслитель (8611) 17 лет назад
Ты что гонишь... Ну вы бабы и чукккккиииииии....
А тебе бы понравился вкус его члена, если б на нём был секрет другой дамочки?
Роман Холодов Профи (613) 17 лет назад
Ну, во-первых, это уже не совсем "выделения из влагалища". А во-вторых, может, кому-то и нравится... На вкус да на цвет... Любимый танец - Менуэт!!! :)))