Почему у меня отрубается интернет (выделенка) - ?

Пользователь удален Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jax Гений (95644) 17 лет назад
звони в ТП и спрашивай. Дождь не идёт?
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Я думаю неполадки на линии. У меня на работе постоянно (наверное по 20 раз в час) выскакивает окно связи нет, а через секунду "подключён на скорости.. "
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Врядли с линией. Модем глюкавый. Из серии при подключениии бесплатно. D-link и ZTE ZXDSL грешат. Обалденно глюкавые модемы на USB работающие. На линию не пеняй. Просто перезагрузи комп.
А то что у человека на работе по 20 раз в час связи нет - это к их сисадмину. По печени ему и носом ткнуть чтоб розетку RJ-45 перебрал, и переобжал патчкорд. Если у него там модем - пусть модем меняет. В офис на кучу машин не ставят палёных USB-модемов, ибо с такого только один комп доступ в сеть имеет, если попотеть - 2.
MiF Искусственный Интеллект (158116) 17 лет назад
Попробуй: Сервис: Свойстса обозревателя: Безопасность=Средний и Конфидециальность=средний. Если делать выше то может не цеплять
Виталий +79262351138 Профи (723) 17 лет назад
Потому что хрень эта выделенка.